LARGE FAUTEUIL en hêtre teinté à décor mouluré... - Lot 163 - Kâ-Mondo

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LARGE FAUTEUIL en hêtre teinté à décor mouluré et sculpté de coquilles et feuillages sur fond de croisillons. Dossier plat légèrement incliné. Pieds cambrés se terminant en enroulement réunis par une entretoise. Époque Régence. (Entretoise rapportée, équerres de renfort). H : 107 cm.
Mes ordres d'achat