COLONNE SALOMONIQUE en bois sculpté, laqué... - Lot 168 - Kâ-Mondo

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
COLONNE SALOMONIQUE en bois sculpté, laqué à l'imitation du marbre et doré, le chapiteau corinthien composé de feuilles d'acanthe et d'enroulements. XVIIIe siècle. Socle mouluré rapporté. (Fentes, manques). H : 126 cm.
Mes ordres d'achat