SUITE DE SIX CHAISES en noyer mouluré et... - Lot 178 - Kâ-Mondo

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
SUITE DE SIX CHAISES en noyer mouluré et relaqué gris-vert à dossier médaillon en cabriolet. Pieds fuselés et cannelés surmontés de dés de raccordement sculptés d'ombilics. Époque Louis XVI. (Petites restaurations). H : 88 cm.
Mes ordres d'achat