Josef Koudelka (né en 1938)

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Josef Koudelka (né en 1938)
Exposition à la galerie Eric Franck, 1987. Les gens du voyage, Angoulême, Déclics 1989. Cambridge Darkroom Gallery, 1984-1985. Centre National de la Photographie, 1987. Quatre affiches signées et dédicacées. Accidents.
Mes ordres d'achat