Lee Motoki (né en 1965)

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lee Motoki (né en 1965)
Japon, 2006-2007. Huit épreuves argentiques d'époque, signées, datées et numérotées 1/10 à la mine de plomb aux versos. 60,5 x 50,5 cm avec les marges. Superbe reportage de rue sur le Japon contemporain.
Mes ordres d'achat