Carol-Marc Lavrillier (né en 1933)

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Marcel Duchamp à Neuilly, c. 1960. Epreuve argentique d'époque, titrée, signée et annotée «épreuve réalisée à Monceaux-le- Comte par moi-même» à la mine de plomb au verso. 36 x 20 cm.
Mes ordres d'achat