Bert Stern (né en 1929)

Lot 280
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bert Stern (né en 1929)
Marilyn Monroe. Arabian. The Last Sitting, 1962. Tirage Iris (2010), titré Marilyn, signé et numéroté sur 72 en rouge dans l'image en bas. Tampon «Photograph by Bert Stern», date et signature en rouge au verso. 48,5 x 33 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat