Xavier Martin (né en 1950)

Lot 290
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Xavier Martin (né en 1950)
Iggy Pop. Paris, mars 2009. Epreuve jet d'encre sur papier Fine Art, titrée, datée, signée et numérotée 2/7 à la mine de plomb avec le tampon copyright Xavier Martin au verso. 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat