GEN PAUL (1895-1975). Place de Clichy, 4h. Technique... - Lot 186 - Kâ-Mondo

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
GEN PAUL (1895-1975). Place de Clichy, 4h. Technique mixte signée, titrée et datée " 6 août 1924 " en bas à droite. D. : 31 × 50 cm. Cadre moderne. Provenance : Galerie Peirce, n°1321.