CARTIER. Modèle Must. Montre de dame en or... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER. Modèle Must.
Montre de dame en or 18K (750/1000), cadran à fond blanc chiffres romains, mouvement à quartz.
Numérotée 881095 et 1822.
Poids brut : 21,5 g.
Mes ordres d'achat