ECOLE MODERNE. Nature morte aux fleurs et... - Lot 191 - Kâ-Mondo

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE. Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile signée en haut à gauche Lambert ? Dimensions : 40,5 x 33 cm. Accidents, manques et rentoilé
Mes ordres d'achat