E.VILLANIS L'esclave enchaînée. Epreuve en... - Lot 375 - Kâ-Mondo

Lot 375
Estimation :
500 - 600 EUR
E.VILLANIS L'esclave enchaînée. Epreuve en régule à patine polychrome signée en creux sur la terrasse. H. : 42cm. (Sauts à la patine, rayures en surface)
Mes ordres d'achat