Petit bureau bonheur du jour en acajou et... - Lot 387 - Kâ-Mondo

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
Petit bureau bonheur du jour en acajou et placage d'acajou de style Louis XVI pour enfant XIXe siècle. 76,5 x 53 x 35 cm. Accidents. On joint : Petite chaise lorraine pour enfant.
Mes ordres d'achat