Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 389 - Kâ-Mondo

Lot 389
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par 5 tiroirs à traverses apparentes et montant à demi colonne cannelées, dessus de marbre griotte, un côté insolé, marbre restauré. Epoque Louis XVI. 85 x 129 x 56 cm.
Mes ordres d'achat