Jeu de course de chevaux de marque MJ & Cie,... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Jeu de course de chevaux de marque MJ & Cie, intérieur en feutre vert et huit chevaux en plomb tournant autour de la coupelle de pari dans sa boîte en bois gainé de papier. Système de languette fonctionnel. Plaque en métal repoussé de la société MJ& Cie. Circa 1920. (Usures, accidents et manques). D. : 15 x 32,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat