Lampe bouillotte à deux bras de lumières... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Lampe bouillotte à deux bras de lumières en accolade en métal supporté par une tige en métal, abat-jour amovible en métal à décor côtelé. Pieds en sabot ferré portant l'inscription : "La Trotteuse 1878-1888". XIXème siècle.
Mes ordres d'achat