JAPON. Paire d'ETRIERS dit "abumi", en fer... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
700 - 800 EUR
JAPON. Paire d'ETRIERS dit "abumi", en fer laqué noir à décor or de feuilles stylisées et intérieur laqué rouge. Japon. (petits accidents) H. : 18 cm ; l. : 26 cm.
Mes ordres d'achat