Paire d'ETRIERS en fer, entièrement gainés... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire d'ETRIERS en fer, entièrement gainés de cuir. (petits accidents au cuir). Fin XVIIIème début XIXème siècle. H. : 20,5 cm ; l. : 17 cm.
Mes ordres d'achat