MORS en fer forgé et poli, embouchure à passage... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
MORS en fer forgé et poli, embouchure à passage de langue, branches droites à bossette moulurée en laiton. Fin du XVIII ème siècle
Mes ordres d'achat