École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur d'Anthony... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur d'Anthony Van DYCK.
Vierge de l'Annonciation dans un ovale peint.
Sur sa toile et son châssis d'origine.
D. : 44 × 33 cm.
(Restaurations anciennes et accidents).
Mes ordres d'achat