Adriaen de GRYEFF (Leyde 1670 - Bruxelles... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Adriaen de GRYEFF (Leyde 1670 - Bruxelles 1715).
Chasseur montrant son trophée de chasse dans un sous-bois.
Sur sa toile et son châssis d'origine.
D. : 82 × 67 cm.
(Restaurations anciennes).
Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat