École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Richard BRAKENBURGH.
Le repos des corps de garde.
Huile sur toile.
D. : 50 × 64 cm.
(Rentoilé, accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat