Eugène FEYEN (1815-1908). Pêcheuse de crabe.... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Eugène FEYEN (1815-1908).
Pêcheuse de crabe.
Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré au dos.
D. : 39,5 × 55 cm.
Mes ordres d'achat