Paire de bergères à dossier enveloppant en... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de bergères à dossier enveloppant en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés et consoles d'accotoirs en léger coup de fouet.
Style Louis XV.
D. : 91 × 69 × 69 cm.
Mes ordres d'achat