Montre de dame en or jaune et platine entièrement... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123.E
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de dame en or jaune et platine entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Vers 1925.
Cadran rectangulaire à pans et fond argent, mouvement mécanique.
Tour de poignet trapèze et satin noir.
Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat