ROUSSEAU (JEAN-JACQUES)

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ROUSSEAU (JEAN-JACQUES)
Oeuvres diverses. Avec 8 fi gures en taille-douce. 3 vol. in-12 à la française reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés, tranches rouges. Amsterdam Changuion 1729. Coiff es usees, coins frottes.
Mes ordres d'achat