[J. F. BOURGOIN DE VILLEFORE]. Lebens-Beschreibung... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[J. F. BOURGOIN DE VILLEFORE]. Lebens-Beschreibung der heiligen Alt-Vater, Welche sich der Einsamkeit befl issen haben. Aus dem Franzosischen ins Deutsche ubersezt. Vienne & Linz, 1758. Un volume petit in-4°, demi maroquin bleu-nuit, dos lisse (reliure du XIXe siècle). Première partie seule, comprenant 352 pages et 2 feuillets de table. 144 gravures. Gravures d'après Michael Rentz & Ioann Daniel de Montalegre.
Mes ordres d'achat