FRANÇOIS VILLON

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
FRANÇOIS VILLON
Oeuvres. Paris, Antoine-Urbain Coustelier, Imprimeur de S.A.R. Monseigneur le duc d'Orléans, 1723. Un volume petit in-8°, plein veau fl ammé, trois fi lets dorés encadrant les plats, dos lisse orné, pièce de titre grenat, tranches mouchetées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat