RABELAIS

Lot 370
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
RABELAIS
Les songes drolatiques de Pantagruel. Paris, Tross, 1869. Un volume in-8°, demi-veau havane, dos à nerfs orné de fleurons dorés, pièces de titre brune et verte. Recueil des fi gures gravées ?de l'invention de maitre François Rabelais'. Couv.cons.
Mes ordres d'achat