MAURICE BARRÈS. D

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
MAURICE BARRÈS. D
u Sang, de la Volupte et de la Mort. Nouvelle edition. Paris, A.Fontemoing, 1903. Un volume in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs. Envoi de l'auteur. Couv. cons.
Mes ordres d'achat