GLUCK

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
GLUCK
Armide. Partition d'orchestre. XIXe s. Un volume in-folio, demi-veau aubergine, dos lisse orné (reliure de l'époque). Exemplaire enrichi, avant la première page, d'un portrait gravé du compositeur, de profil, dans un ovale contrecollé. Les quatre derniers feuillets sont manuscrits (XIXe siècle).
Mes ordres d'achat