A.SACCHINI

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
A.SACCHINI
Oedipe a colonne. Opéra en trois Actes. Mis en musique par -. Paris, Imbault, SD. Un volume in-folio, demi-veau à coins, étiquette de titre manuscrite & enrichie d'un dessin d'oiseau à l'aquarelle, dos lisse orné (reliure de l'époque). Quelques rousseurs. Reliure frottée. Un feuillet en cours d'envol.
Mes ordres d'achat