ROSSINI

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ROSSINI
Guillaume Tell. Opéra en quatre actes. Mayence et Anvers, Schott; Paris, E. Troubeneas; Londres, Goulding et Dalmaigne, 1829. Un volume in-folio, demi-maroquin vert, dos lisse orné, vignette de titre de maroquin vert bordé d'une frise dorée, toutes tranches jaunes (reliure de l'époque). Texte en double colonne, texte en français et allemand.
Mes ordres d'achat