Collection de Paris-Théâtre. Publication... - Lot 235 - Kâ-Mondo

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Collection de Paris-Théâtre. Publication littéraire et artistique contenant les portraits & les biographies des célébrités du Théâtre contemporain. Quatrième année. Paris, V. Fillion, 1873-1875. Un volume in-folio, demi-chagrin vert (reliure de l'époque). Plus de cent-cinquante portraits des grandes personnalités de la vie théâtrale parisienne.
Mes ordres d'achat