[RECUEIL D'OPUSCULES SUR LA CHIRURGIE]: -... - Lot 237 - Kâ-Mondo

Lot 237
Estimation :
70 - 100 EUR
[RECUEIL D'OPUSCULES SUR LA CHIRURGIE]: - SOCIETE DE CHIRURGIE. Mélanges. Abdomen. Slnd, [circa 1870]. - SOCIETE DE CHIRURGIE. Mélanges. Oreilles, Larynx. Slnd, [circa 1870]. Deux volumes in-8°, demi-chagrin noir (reliure de l'époque). Couvertures conservées. Avec de nombreux envois.
Mes ordres d'achat