BRY (Henry)

Lot 387
Estimation :
50 - 60 EUR
BRY (Henry)
De tapioca à grand'mère Dobrovna. Dessins de Creixams, J. Touchet & l'auteur. 1 vol. in-4 relié plein chagrin vert, dos à nerfs (insolé) daté en pied, couverture conservée, tête dorée. Paris Compte d'Auteur 1948 (E.O.). Ex. sur pur fil du marais.
Mes ordres d'achat