GEORGES III [LONDRES, 1738 - WINDSOR, 1820]

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
ROI D'ANGLETERRE ET D'IRLANDE. Pièce signée. 7 mai 1817; 1 page 1/2 in-folio, document fatigué: fendu au milieu, avec renforts adhésifs. En-tête avec la signature royale (brunie). Le document est signé aussi par le vicomte de Castlereagh, Robert Stewart. 2 gravures sont collées à la suite du document. Concerne la nomination d'un consul à Malte.
Mes ordres d'achat