ENSEMBLE DE DÉCORATIONS SAINT ALEXANDRE NEWSKI... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 220 000EUR
ENSEMBLE DE DÉCORATIONS SAINT ALEXANDRE NEWSKI AVEC SON ÉCHARPE ET SA BOÎTE D'ORIGINE. - Insigne en or émaillé, poinçonné 56. Petit éclat d'émail au milieu. L: 5,4 cm. - Étoile en vermeil émaillé poinçonné 84. Bon état. H: 8,9 cm L: 8,7 cm. Maître Orfèvre: Edouard. Russie, Fin XIXe - Début XXe siècle.
Mes ordres d'achat