PANNEAU en bois sculpté à décor d'un triangle... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PANNEAU en bois sculpté à décor d'un triangle rayonnant sous un dais, au centre duquel est gravé le nom de Dieu dans un alphabet pseudo hébraïque. Symbolique reprenant un motif typique des églises baroques et probablement réutilisé par une loge maçonnique. Fentes. 41 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat