COLIBRI en argent serti de rubis,et de pierres... - Lot 300 - Kâ-Mondo

Lot 300
Estimation :
500 - 600 EUR
COLIBRI en argent serti de rubis,et de pierres blanches, la queue et la tête émaillées. Il repose sur un socle quadrangulaire à décor émaillé polychrome. Travail viennois de la seconde moitié du XIXe siècle. H: 8.5 cm.
Mes ordres d'achat