PENDULETTE MINIATURE en argent à fond guilloché... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULETTE MINIATURE en argent à fond guilloché rouge, les montants à cannelures torses. Angleterre. Londres, 1899. Poids brut: 181 gr. Dans son écrin monogrammé M. sous couronne comtale. H: 8,5 cm. (Avec sa clé, petites taches)
Mes ordres d'achat