ÉMILE LAPORTE (1858-1907)

Lot 303
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
ÉMILE LAPORTE (1858-1907)
« La charmeuse de serpent ». Épreuve en bronze signée sur la terrasse. (Usures de patine, manque le contre socle et manque). H: 41 cm.
Mes ordres d'achat