FRAGMENT DE CHAPITEAU DE COLONNE ENGAGÉE... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
FRAGMENT DE CHAPITEAU DE COLONNE ENGAGÉE en pierre calcaire sculpté de feuilles d'acanthe surmontées d'accolades. Époque médiévale. H: 44 cm
Mes ordres d'achat