SERVICE À CAFÉ en porcelaine à décor polychrome... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SERVICE À CAFÉ en porcelaine à décor polychrome et or de paysages animés dans des réserves, comprenant six tasses et leurs soustasses, un crémier, un sucrier couvert et une cafetière. Paris, circa 1830. (Restaurations). Hauteur de la cafetière: 26 cm
Mes ordres d'achat