ENCRIER EN FORME DE NAUTILE en bronze doré... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ENCRIER EN FORME DE NAUTILE en bronze doré reposant sur un socle mouluré. Style Empire. (Bobèche rapportée). H: 9 cm. L: 14 cm.
Mes ordres d'achat