PARIS

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS
Deux statuettes formant pendant en porcelaine à décor polychrome et or représentant François Ier et son épouse vêtus de costumes de la Renaissance et portant les emblèmes royaux. Socles rocailles à décor de fleurs dans des réserves. Époque Napoléon III. (Petits éclats et restaurations). H: 51 cm
Mes ordres d'achat