PAIRE DE CHENETS en bronze doré et bronze... - Lot 330 - Kâ-Mondo

Lot 330
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et bronze à patine verte représentant un sphinge couché sur une plinthe en partie ajouré et ornée en applique de flèches dans une couronne. Style Empire. H: 22, 5 cm. L: 39 cm
Mes ordres d'achat