LIT DE REPOS en acajou et placage d'acajou... - Lot 337 - Kâ-Mondo

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LIT DE REPOS en acajou et placage d'acajou flammé. Les chevets en enroulement sont sculptés de feuilles d'eau. Époque Empire. (Ornements en bronze doré rapportés). H: 77 cm. L: 212 cm. P: 74 cm.
Mes ordres d'achat