PETIT GUÉRIDON CIRCULAIRE en placage d'acajou... - Lot 338 - Kâ-Mondo

Lot 338
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PETIT GUÉRIDON CIRCULAIRE en placage d'acajou reposant sur un piétement tripode composé de cols de cygnes, réunis par un plateau d'entretoise. Plateau de marbre blanc veiné gris encastré. En partie d'époque Empire. (Fêlure au marbre). H: 70 cm. Diamètre: 63 cm.
Mes ordres d'achat