ENFILADE À DÉCROCHEMENT CENTRAL en placage... - Lot 344 - Kâ-Mondo

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ENFILADE À DÉCROCHEMENT CENTRAL en placage d'acajou flammé ouvrant par trois portes surmontées de trois tiroirs en ceinture. Plateau de marbre noir des Flandres. Couronnes de laurier et anneaux de tirage à mufles de lion en bronze doré. Style Empire, avec quelques éléments anciens. H: 87 cm. L: 152 cm. P: 47, 5 cm
Mes ordres d'achat